Growlanser: Wayfarer of Time — новая SRPG для PSP

Tweet

Atlus объявила о выходе своей новой стратегической RPG под названием Growlanser: Wayfarer of Time на PSP 31 июля.

Игра является портом четвертой части серии Growlanser с PS2. Насколько игра хороша, пока можно только догадываться, однако разработчики уверяют, что она довольно продолжительная.

Хорошо живется PSP, скажете вы, а как же PS Vita?

Atlus заботится и о новой портативке Sony, которая уже полгода спотыкается и никак не может встать на ноги. Так, 7 августа для PSV станет доступна другая недавно выпущенная стратегическая RPG от Atlus — Gungnir, которая вышла на английском языке не так давно.

Что касается Growlanser, то компания постарается сделать ее доступной для PSV как можно скорее. Ну и, конечно же, нас ждет релиз Persona 4 Golden, игры того уровня, которых так не хватает PS Vita.

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Atlus, Growlanser, Gungnir, Persona 4, PS Vita, PSP, SRPG, TRPG. Добавить постоянную ссылку в избранное.