Disgaea 4 на английском – этой осенью

Tweet

Хоть у меня и нет PS3, за некоторыми сериями игр я слежу и на этой платформе. Одна из них – Disgaea, четвертая часть которой уже вышла на японском на PS3.

Английский релиз не за горами, как сообщает Siliconera, игра выходит в США в сентябре 2011 года, а в Европе тоже осенью, видимо, чуть позже.

Полное название игры на английском звучит как Disgaea 4: A Promise Unforgotten.

А тем временем NIS America проводит конкурс названий для английской версии игры. Предлагается прислать название для меча (предмета), меча (навыка) и персонажа-некоматы (Nekomata Guard).


Награда за этот конкурс не очень соблазнительная – ваш вариант будет включен в игру (сюрприз!), а ваше имя также попадет в игру (в титры или в качестве одного из имен NPC – не понятно). В общем, все это похоже на еще одну неуклюжую попытку аутсорсинга за счет фанатов.

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Disgaea, Disgaea 4, NIS America, PS3, TRPG. Добавить постоянную ссылку в избранное.