Dragon Age – Прощай, Морриган! Witch Hunt DLC

Когда-то история Dragon Age: Origins начиналась с комикса Penny Arcade под названием Witch Hunt (Охота на ведьм), перевод которого вы можете скачать на моем новом сайте, посвященном комиксам Dragon Age.

Тогда мы впервые познакомились с Морриган (Morrigan) и Флемет (Flemeth), если не считать несколько концепт-артов, которые показывали разработчики. Впоследствии в игре Морриган запала в душу многим игрокам, а под конец игры замутила такое, что фанаты вселенной Dragon Age до сих пор ломают голову над тем, что же случилось с Морриган после того, как мы победили архидемона?

BioWare долго время отмалчивалась, и вдруг анонсировала новый DLC для DA:O под таким же названием, как тот комикс: Witch Hunt, то есть “Охота на ведьм”. Выход этого мини-дополнения состоится уже 7 сентября, а стоить оно будет 560 очков BioWare / Microsoft, что составляет примерно $7. Цена стандартная для сюжетного DLC.

Когда-то в первой “охоте на ведьм” нам рассказывали о тех временах, когда Флемет готовилась отправить Морриган во внешний мир. С тех пор утекло много воды, Морриган познакомилась с Серым Стражем, стала его/ее спутницей и предложила заманчивую сделку перед решающим боем с врагом… После чего бесследно исчезла, неся в себе дитя с духом архидемона.

“Никогда не следуй за мной”. С этими словами Морриган скрылась в тенях. Ее планы и местонахождение оставались тайной… до сих пор. Ищете ли вы ответов, мести или воссоединения с потерянной любовью, вы можете найти даже больше, чем ожидаете.

Говорят, Морриган пересекла горы, и след ее затерялся в Орлее. Около года прошло с убийства архидемона, и до Серых Стражей дошло, что Морриган вернулась в Ферелден. Ее заметили в южных дебрях, где когда-то ее впервые и встретили. Она ли это? Если она, то зачем она здесь, и какой секрет несет? Стражи отправляются в леса, чтобы разузнать это и завершить наконец эту историю.

Особенности:

– Выступите против Морриган в этом драматическом завершении сюжетной линии Origins
– Заработайте могучие награды для переноса в кампанию Awakening или Origins
– Импортируйте своего персонажа из Origins или Awakening, или создайте нового высокоуровневого героя

В общем, жду этот DLC. Обязательно куплю.

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, DLC, Dragon Age, Morrigan, PS3, Witch Hunt, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.