Mass Effect 2 – Overlord DLC выйдет в июне

BioWare продолжает радовать своих поклонников, выпуская один DLC за другим. В мае выходит DLC Darkspawn Chronicles для Dragon Age, а в июне нас ждет новый DLC для Mass Effect 2 под названием Overlord.

Этот DLC добавит в игру новую планету с пятью уровнями, связанными единым сюжетом. Сражаться нам предстоит с неизвестным вражеским искусственным интеллектом. На этот раз, в отличие от Kasumi – Stolen Memory, в команду Шепарда не будут добавлены новые компаньоны. Более того, исполнительный продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) сообщил, что новые компаньоны больше не будут добавляться в будущих DLC к Mass Effect 2.

Также идет речь о том, что этот контент не будет таким линейным, как предыдущие. Также по новой планете можно будет перемещаться на Hammerhead из бесплатного DLC Firewalker, распространяемого через сеть Цербер (Cerberus Network).

Естественно, DLC Overlord будет платным, но окончательная цена его пока неизвестна. Скорее всего, стоимость будет на уровне DLC Kasumi – Stolen Memory, которая составляет 560 Microsoft / BioWare Points ($7 / 210 рублей). Bioware Points можно купить во многих игровых магазинах, в частности, в Озоне.

Ну и напоследок несколько скриншотов, которые, по-моему, просто прекрасны:


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, DLC, Mass Effect 2, Overlord, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • “Кейси Хадсон (Casey Hudson) сообщил, что новые компаньоны больше не будут добавляться в будущих DLC к Mass Effect 2.”
    Это же очевидно – на экране выбора кончилось место!

  • Если это был сарказм, то – :). Иначе не вижу проблемы в том, чтобы впихнуть еще кого-то на этот экран. Перерисовать его – и всего делов.

    Вон в Dragon Age вообще все толпой стоят – и ничего, не жалуются.