Новая игра по “Стальному Алхимику” для PSP

Namco Bandai анонсировала RPG по “Стальному Алхимику” (Fullmetal Alchemist) для PSP. Игра будет называться Fullmetal Alchemist: To the Promised Day. Пока что речь идет только о японской версии.

Разработкой игры занимается Destineer, известная играми для DS – средненькой Little Red Riding Hood’s Zombie BBQ и совсем отстойной Homie Rollerz, о которой я даже никогда не слышал. Эти факты не очень вдохновляют, остается только надеяться, что этим ребятам не дадут запороть лицензию на культовый аниме-сериал, второе пришествие которого продолжается уже почти год.

Порывшись на Metacritic, я обнаружил, что Destineer выпустила на DS и две игры по Алхимику: Action/RPG Fullmetal Alchemist: Dual Sympathy и карточную игру Fullmetal Alchemist: Trading Card Game. Обе также получили посредственные оценки… Ну что ж, надежда умирает последней, как говорится 🙂

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Destineer, Fullmetal Alchemist, Fullmetal Alchemist: To the Promised Day, Namco Bandai, PSP, RPG, японский. Добавить постоянную ссылку в избранное.