Dragon Age – Awakening: Kal’Hirol

На официальном сайте дополнения к Dragon Age: OriginsAwakening представлена новая локация под названием Кэл’Хирол (Kal’Hirol) – заброшенная подземная крепость дворфов.

Дворфийская крепость Кэл’Хирол (Kal’Hirol) долгое время была известна как центр обучения касты кузнецов. В ее мастерских Парагон Хирол (Hirol) испытывал свои известные улучшения сопротивляемости и силы големов, а лучший ученик Хирола разработал способ хранения очищенного лирия (lyrium), используемый и по сей день. Эти открытия привели Кэл’Хирол к процветанию; говорят, его туннели блистали золотом и серебром. Но падение Кэл’Хирола покрыто мраком тайны. Известно только, что однажды элита крепости показалась у огромных дверей Орзаммара, обессиленная и отчаявшаяся из-за потери своего дома.

Локации Awakening:

Крепость Наблюдателей (Vigil’s Keep)
Черное Болото (Blackmarsh)
Путеводные Леса (Wending Woods)
Кэл’Хирол (Kal’Hirol)
Амарантин (Amaranthine)
Кладбище Драконов (Dragonbone Wastes)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Awakening, BioWare, Dragon Age, Kal'Hirol, PS3, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.