Dragon Age – Awakening: The Children

BioWare продолжает активно рассказывать об особенностях первого дополнения к Dragon AgeПробуждение (Awakening). На этот раз опубликовано видео о противных новых монстрах – Детях (The Children).

Когда Мор вытолкнул порождения тьмы на поверхность, экспедиции людей смогли спуститься под землю впервые за столетия, столкнувшись только с очень слабым сопротивлением. Потом начали исчезать люди. Они разбивали лагерь, а, проснувшись, обнаруживали, что один из них пропал. Разведчики уходили на задания и никогда не возвращались. Поисковые партии не нашли никаких следов пропавших людей, даже их костей. Кто-то видел движение во тьме, неясное мелькание теней, рассеиваемое светом факела. Когда в одном из отрядов выжил только один воин, он не смог толком ничего поведать, кроме бессвязной истории о скалящих зубы монстрах, которые пожрали его товарищей. Экспедиции в спешке вернулись в город.


Также в официальной галерее проекта опубликованы и скриншоты, представляющие этих гадов:

Концепт-арт:

Монстры Awakening:

Дети (The Children)
Королева Черного Болота (Queen of the Black Marsh)
Последователи (Disciples)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Awakening, BioWare, Children, Dragon Age, PS3, XBox 360, видео, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.