Dragon Age – Awakening: Blackmarsh

Черное Болото (Blackmarsh) – одна из локаций дополнения Awakening к Dragon Age: Origins.

Черное Болото – мрачное, безжизненное место. Путешествующих по одинокой тропинке среди деревьев охватывает давящее ощущение ужаса. Болото недвижно, и даже птицы и звери чувствуют пропитывающую воздух порчу и не осмеливаются приближаться. Черное Болото не всегда было таким. Когда-то, много лет назад, здесь была деревня, полная жителей. Лодки и корабли ежедневно прибывали в маленький порт. Но однажды все это исчезло. Те, кто отважились отправиться на болото, чтобы узнать судьбу жителей деревни, обнаружили сожженные руины и никаких признаков жизни. Спустя годы на болоте стали встречаться странные существа и загадочный свет, которые подогрели веру в то, что на Черном Болоте поселились призраки, и всем, кто ценит свою жизнь, следует держаться от него подальше.

Ссылки по теме:

Королева Черного Болота (Queen of the Blackmarsh)

Локации Awakening:

Крепость Наблюдателей (Vigil’s Keep)
Черное Болото (Blackmarsh)
Путеводные Леса (Wending Woods)
Кэл’Хирол (Kal’Hirol)
Амарантин (Amaranthine)
Кладбище Драконов (Dragonbone Wastes)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Awakening, BioWare, Blackmarsh, Dragon Age, PS3, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.